1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Открытая ученическая научно-практическая конференция «Производство, творчество и цифровизация»

Открытая ученическая научно-практическая конференция «Производство, творчество и цифровизация»

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/c62/8s9tn35hepid7on0fflxdnduxiadbtqr.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/c62/8s9tn35hepid7on0fflxdnduxiadbtqr.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

)
23 ноября 2023 Просмотров: 429

  Приглашаем к участию в Открытой ученической научно-практической конференции «Производство, творчество и цифровизация» в рамках ФП "Профессионалитет", обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ региона и студентов средних специальных учебных заведений. 
  За последние годы тема цифровой трансформации становится все более актуальной для большинства российских компаний. В настоящее время цифровая трансформация стала востребованным инструментом создания адекватных пандемии COVID-19 условий функционирования бизнеса; достижения устойчивого развития компании в условиях неопределенности; сокращения издержек на разработку новых продуктов и времени их выведения на рынок; реализации современных подходов к формированию новых качеств компании и ее соответствию тенденции постоянного ускорения научно-технологического прогресса.
Главными факторами успеха цифровых преобразований рассматриваются наличие стратегического плана, четкое управление преобразованиями, внедрение ценностей и принципов «цифровой культуры», а ключевыми направлениями – цифровизация бизнес-процессов, работа с данными, управление клиентским опытом. 
Об этом и многом другом можно будет поразмышлять на финальном этапе конференции, который состоится в декабре 2023 года на базе образовательно-производственного центра (кластера) машиностроения Калининградской области.


Информация о создании страницы: 08.12.2023 12:14:18
Информация об изменении страницы: 08.12.2023 12:21:11,