1. Преподавателям
  2. Новости
  3. 12 октября сборная команда техникума приняла участие в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике.

Октябрь 16, 2023 Просмотров: 564

Сборная команда юношей заняла 4-е место из 11-и команд. В личном первенстве 1-е место в прыжках в длину с разбега занял наш студент Федор Лаптев ! В упорной борьбе в эстафете, в забеге наши парни были первыми, а вот из 11-и команд стали четвёртыми. В сумме баллов - 4-е место! Большое спасибо нашим парням!

Девушкам, особая благодарность. Они выступили в силу своих возможностей. На старте в беге на 100м наша участница упала, поскользнувшись из-за скользкой дорожки. Однако, когда судьи разрешили ей повторить попытку, Вика пошла на последний забег и обогнала свою соперницу, показав при этом хороший результат!

Девочкам - большое спасибо за участие и старания, а парням - понимания того, что можете быть ЛУЧШИМИ, можете быть ЧЕМПИОНАМИ!!!