Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Агафонова Нэлля Анатольевна
преподаватель
математика - Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
39
34
Асланьян Олег Иванович
мастер п/о
Учебная практика
Судостроение
Высшее
66
27
Балашова Светлана Петровна
мастер п/о
Учебная практика
Сварщик
Среднее, диплом о профессиональной переподготовке "Педагогика дополнительного образования", 2013 г.
49
40
Барташова Ирина Юрьевна
преподаватель
математика
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
29
17
Барыков Александр Владимирович
мастер п/о
учебная практика
сварщик
среднее, диплом о профессиональной переподготовке "Педагогика дополнительного образования". 2022 г.
15
2
Барыков Владимир Александрович
- Должность: мастер производственного обучения
Барыков Владимир Александрович
мастер производственного обучения
высшее
Барыков Владимир Владимирович
мастер п/о
Учебная практика
Сварочное производство
среднее профессиональное
3
3
Бойчук Наталья Виталиевна
преподаватель
Информатика, математика
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
29
19
Бондаренко Лариса Олеговна
преподаватель
Экономические дисциплины
Все направления подготовки
Высшее
45
22
Боровых Виктория Александровна
преподаватель
Спецдисциплины
Общепрофессиональные дисциплины
Высшее (педагогическое)
35
32
Буистов Владислав Валерьевич
Педагог дополнительного образования
бакалавр
2
Бутырина Пелагея Анатольевна
Преподаватель
Спецдисциплины
Общепрофессиональные дисциплины
Высшее
13
2
Варламова Ксения Федоровна
преподаватель
Иностранный язык (английский)
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
17
16
Васин Виктор Васильевич
преподаватель
Спецдисциплины
Техническая эксплуатации обслуживание электрооборудования
Высшее
53
6
Веселова Эмма Евгеньевна
мастер п/о
Учебная практика
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Среднее (педагогическое)
46
44
Гакун Людмила Витальевна
преподаватель
Химия, биология
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
29
18
Геллерт Ольга Евгеньевна
преподаватель
Русский язык и литература
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
14
7
Голицын Павел Павлович
Педагог дополнительного образования
Гуляева Наталия Анатольевна
преподаватель
Иностранный язык (немецкий)
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
23
9
Журавлёва Ирина Геннадьевна
преподаватель
Физика
Общеобразовательные дисциплины
Высшее (педагогическое)
6
1
Замятин Денис Станиславович
Преподаватель
Спецдисциплины
Общеобразовательные дисциплины
Высшее
25
8
Колотеев Эдвард Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Комарова Ирина Анатольевна
преподаватель
история
Общепрофессиональные дисциплины
высшее (педагогическое)
26
10
Коновалова Светлана Владимировна
преподаватель
Спецдисциплины
Общепрофессиональные дисциплины
высшее
46
23
Конюхова Светлана Алексеевна
мастер п/о
Учебная практика
Автомеханик
Высшее, диплом о профессиональной переподготовке "Теория и методика работы учителя (преподавателя) в общеобразовательном учреждении", 2014 г.
36
21
Кравченко Станислав Иванович
- Должность: мастер производственного обучения
Кравченко Станислав Иванович
мастер производственного обучения
Учебная практика
электрического и электромеханического оборудования
высшее
54
1
Лебедь Татьяна Владимировна
преподаватель
география
Общепрофессиональные дисциплины
Высшее (педагогическое)
45
36
Лизогубенко Николай Васильевич
преподаватель
Физическое воспитание
Общепрофессиональные дисциплины
Высшее (педагогическое)
49
43
Литвиненко Даниил Андреевич
- Должность: Педагог дополнительного образования
- Контактный телефон: 89291660367
Литвиненко Даниил Андреевич
Педагог дополнительного образования
89291660367
Бакалавр,
Магистр
3
Ломазей Ирина Григорьевна
преподаватель
Учебная практика
Оператор связи
Среднее, диплом о профессиональной переподготовке "Теория и методика работы учителя (преподавателя) в общеобразовательном учреждении", 2014 г.
45
17